Футзал Дения всасывает воздух после его блестящей победы в Inter-Movistar дорожки B (2-5)

Январь 10 от 2017 - 01: 00

El Дения Футзал выходит в классификацию после своей блестящей победы, достигнутой в павильоне »Каха Мадрид"От Алькалы де Энарес до Inter-Movistar B, который победил 2 в 5.

Дианциты, которые ехали в Мадрид с большими потерями, сговорились в раздевалке, чтобы выйти и отдать все. Интенсивность, заложенная всеми игроками с самого начала шока, привела к тому, что вскоре никто не вспомнил о жертвах. Ребята он бегает Хави АрнауОни оставили очень mentalizados на поле. С очень высоким давлением они подавили выход мяча своего соперника.

На минуте 4 вышел первый гол во второй половине дня, Курро умелым ударом пробил вратаря мадридцев. Это много disboló для набора, который направляет Riquer, который не был удобен на трассе. Три минуты спустя Блай точным ударом забил второй гол за Дению Футзал. Пропустив гол, местный тренер попросил время для выяснения идей своих людей.

Эта цель успокоила groguets, который продолжал хорошо выполнять работу в районе трех четвертей своего соперника. Inter-Movistar предпочел проводить более длительные атаки, хотя у него были проблемы с преодолением защитной системы посетителей. Несмотря на их попытки уменьшить разницу, не удалось одолеть вдохновенного цезаря, который держал свою цель на нуле.

За тридцать секунд до перерыва Пабло Тарин забил третий гол Дианенсе сильным ударом. Цель, которая дала волю скамейке запасных, открыть значительный разрыв в табло. С 0 до 3 пришли отдохнуть.

Во втором тайме арнау не закрылись на своем поле, несмотря на толчок своего соперника. Пять минут спустя Хуанхо победил местного вратаря, поместив 0 на 4 на табло. После этого гола Мадриленьос сыграл с вратарским игроком, и в краже мяча Пабло Тарин со своего поля забил 5 в пользу 0, который серьезно затронул Inter-Movistar.

Раненые в своей гордости Мадриленос стремились уменьшить разницу, принимая на себя множество рисков, но у них не было другого выхода. В минуту 30 местным жителям удалось открыть счет. Несмотря на местное превосходство, dianenses не потеряли контроль и серьезность защиты. На последней минуте матча мужчины Рикера забили свой второй гол, достигнув конца основного времени с результатом 2 до 5.

Дения Футзал еще раз показал, что, когда дела идут хуже, команда теряет характер, и это делает их очень трудным соперником для победы. С этой победой все Marina Alta находится на седьмом месте с 20 очками. Следующая игра, с которой должны столкнуться «Дианенсес», будет на трассе павильона «Ла Фортуна» против «Леганес ФС».