Debut победа Viciano-Pantojo тандем с Basquet Дения

Ноябрь 09 от 2015 - 09: 41

После ухода тренера команды Хави Mesegué направление Дения Basquet Он был введен в эксплуатацию в клубе в тандеме Хесус Пантохо и Мануэль Вишиано, которые в предыдущие годы, и совместно возглавил техническое направление команды.

Тандем, который прошел большой дебют с тех пор, как Дения Баске избила CB Ilicitano 69 до 54 в матче, который играл в Джоан Фустер павильон из столицы г. Marina Alta.

Вход в корзине Хави Gil

Отличный стартовый матч Dénia Bácquet позволил комфортно развиваться так же, как и на многих этапах лучшей команды.

Максимальный доход точек 22 в середине второго квартала (33-11) ясно дал понять, что молодая команда Dianense не опустить поршень против очень опытного противника, который не предоставлял восстановление рентабельности.

Эльче реагирует после перерыва ведущей партии в течение нескольких минут в темпе, который подходит им. D? Basquet с постоянными поворотами восстановил контроль и практически запечатан матч, когда прибывает снова, чтобы сделать разницу в 21 очков в конце третьего акта (58-37).

Гордость посетителей всегда держала их в игре приближается двенадцать очков, когда три минуты. Дом снова активируется, чтобы закончить матч до пятнадцати очков (69-54)

С этой победой Дения Баскетбол достигает лидеров классификации Кб Олива и Fundesem MUTXAMEL оставшиеся три привязанного за первое место с четырьмя победами и одним поражением.