Дебютный победа Paidos-F. Fernandez до FSF молодежи Эльче в Кубке Федерации (6-4)

Май 11 от 2017 - 00: 00

El Paidos-F. Фернандес отметил, что дебютировали с хорошей ногой в розыгрыше Кубка ФРС, победив ФФС молодежи 6 к 4 Elx мимо. Это была встреча, что вскоре было поставлен перед комбинированной Dianense направленной Рауль ГилВсего за две минуты и выиграл 2 0 к. С появилось прохождение минут релаксации среди школьников и посетителей уменьшили различие. До перерыва гол от Альваро хотел 3 1 поэтому шок был почти приговор.

Во втором тайме Рауль Гил совершил оборонительную ошибку, заработав команду Elche, чтобы на 3 поставить 2 на табло. Маленькая радость продолжалась для посетителей, так как Луис и Мартин почти последовательно помещали 5 в 2. Несмотря на недостаток, ilicitanos не были доставлены и сумели забить два мяча, чтобы сузить счет с 5 до 4. Так много спокойствия прибыло из-за нехватки секунд для конца, работы Альваро.

Следующая игра для Paidos-F. Fernandez будет в эту субботу посетить павильон «Sant Pere» Бениссы, в столкновении, который будет воспроизводиться на 16: 30 часов и которые столкнутся с FS Benissa.