Горько-сладкий дебют для Марты Чико и ее товарищей по команде из сборной Валенсии в Национальном детском баскетболе

Январь 04 от 2019 - 07: 44

Женская детская баскетбольная команда Валенсии потерпела первую неудачу в чемпионате Испании среди автономных команд, когда проиграла в первом матче против национальной сборной Галисии со счетом 57: 54. В этой команде двойное представительство баскетбола из региона Marina Alta: Помимо Дайаненсе Марты Чико, функции делегата команды выполняет Мириам Монфор, тренер и игрок CB Rolser Pedreguer.

Валенсийские девушки начали очень хорошо, достигнув максимального дохода в 18 очков в свою пользу. Галисийцы, далеко не бросив полотенце, знали, как восстановить, и в очень яркой четвертой четверти им удалось перевернуть табло, чтобы выиграть от 57 до 54.

Вклад игрока Dianense Марты Чико в те минуты, когда 20 находился на пути, был отскоком 3, оказанием помощи 1, совершением фолов 4 и набранием очков 6.

Спустя несколько часов, а во второй половине дня головы Валенсии Жауме Тормо встретились с объединенной командой Эстремадуры. В этой игре они явно продемонстрировали свое превосходство, обойдя 80 в 43. Эстремадура воспользовалась нерешительным началом, чтобы закончить первую четверть с недостатком в одно очко (14-13).

Сбой произошел во втором квартале, так как с частичным 33 к 10 было достигнуто остальное с результатом 47 до 23.

Второй тайм был полным контролем Валенсии, что постепенно увеличивало разницу в табло, и это позволило Жауме Тормо уделить минуты всем игрокам, кроме Силии Алонсо, которая в итоге получила травму в первой игре.

Что касается индивидуального уровня, обратите внимание, что Марта Чико была на дорожке 17 минут, в которых она набрала баллы 14, получила отскок 1, оказала помощь 1 и получила рейтинг 15.

В течение дня в эту пятницу Valencian будет измеряться в 11: часы 30 для хозяев, сборной Андалузии.