Дани Перес проходит Dianense истории баскетбола в качестве первого международного игрока

Апрель 20 от 2017 - 17: 20

Дани Переса Паломарес, вошел в историю баскетбола Dianense, став первым игроком, родившимся в Дении, чтобы дебютировать с испанской баскетбольной командой. Дианасе носил номер девять на своей рубашке, перед сборной Турции, сыграл три минуты, в течение которых он не набрал очков. 14 апреля 2017 и, несмотря на поражение от 74 до 70, оказался незабываемой датой для этого молодого игрока.

Испанская команда в категории кадетской была приглашена Французской Федерацией участвовать в городе Bellegarde на четырехугольный турнире. Вдоль испанской команды они приняли участие выбор LDE Турция и Черногория. Турнир, который служил в качестве подготовки к чемпионату Европы, который пройдет в Черногории летом следующего года.

Испанцы в сочетании измерялось во втором матче против хозяев, до которого упала до 66 58. Национальный остался в игре до финиша.

Дани Перес было больше минут против Черногории

Дани Перес, 13-й минуты в третьем матче, перед выбором Черногории. Во время своего пребывания на трассе он помог команде завоевать свою первую победу в турнире (54-80). Dianense может испытать радость, которая представляет выиграть матч такого уровня конкуренции.

Игрок вернулся домой с огромным энтузиазмом, который отметил свой дебют в сборной, и для того, чтобы вернуться, чтобы носить красный эластичным. Чтобы сделать это, Дани будет продолжать работать с той же строгостью, что до сих пор это делают в рядах своего клуба Валенсия корзину.