Дани Кано был третьим на всех чемпионатах провинциальные открытый трек

23 Июнь 2017 - 08: 31

Спортсмен, Дани Кано, снова показал большую форму, которая проходит, третий в тесте 400 метров, все Чемпионат провинциальной открытый трек, отмечаемый в Аликанте. Время, когда пересечение финишной черты атлетического клуба спортсмена Balearia Diànium был из 51.67. Дани Кано стала победителем первой серии.

Это был позор, что Кано не могли смотреть его во втором сете, как они измерили был чемпионом Хосе Гинер, Сан-Хуан легкой атлетике клуб стал победителем серии с записью 51.51. Второй, Аргаймиро Камареро, легкая атлетика клуб Fem Camí Мислат, который сделал отметку 51.65.

В этом важное назначении принимало участие спортсмена, Оскар Форнс, младшая категория, которая проходила в сложные метрах карьеры 1.500. Fornes, закончил гонку на пост 13º со временем 4: 49.75, 3.12 в среднем километр. Результат, который служит этому молодому спортсмену продолжать работать со своим тренером, Фран Бенейто прогрессирует медленно.