Четыре победы за пять баскетбольных команд Дении в последний день

29 Октябрь 2019 - 10: 03

Были триумфы для двух юношеских команд и для женщин и зональных старших, победили только старшие автономные мужчины.

Автономная старшая мужская команда, возглавляемая Бернардо Сансом, была единственной из четырех команд, которые не победили. Он посетил суд CB Enguera, где он упал на 80-61. Первая часть была очень близка в игре, но не в результате из-за отсутствия успеха на ринге команды гостей, что привело их к финишу на одиннадцати очках на табло.

Во второй части они повысили свои шансы на успех, что позволило им оставаться в игре и порой чувствовало, что может бороться, чтобы выиграть ее.

Оставшиеся пять минут были обусловлены личными фолами, в результате чего было выбрано до четырех игроков, что оставило их в явной неполноценности, которой воспользовалась местная команда, чтобы увеличить разницу до конечного результата.

Ясный Триумф старших женщин

Старший региональный игрок женского пола победил CB Ondara 34-84 в игре, в которой явно доминируют девушки, которых он возглавляет Хуан Луис Перес, Партия, которая доминировала с первых минут, несмотря на то, что она не очень бегла в атаке. Как только им удалось организовать и играть внимательно как в защите, так и в атаке, они практиковали хороший баскетбол, и сумма хороших действий вскоре перешла на табло, которое росло с годами.

Победа зонального самца старшего

Со своей стороны, команда старшей зоны, которая тренирует Карлоса Вила, выиграла CB Pego за 58-44 в матче, который казался простым, когда после первой четверти испытаний между двумя участниками Дения Basquet он получил доход в десять баллов, что также дало ощущение возможности продолжать его рост.

После перерыва Пего отреагировал и не только восстановил утраченные позиции, но и вырвался на табло. Изменения в обороне за последний период позволили Виле лучше контролировать посещение игры, которая наносила такой большой урон. Оттуда был достигнут достаточный доход, чтобы не пострадать в конце игры, закончив даже матч с разницей, возможно, большей, чем отраженная в течение сорока минут на площадке.

Местный поединок пал на баскетбол Дения

Что касается юношеской женской сборной, то знаменую победу добавили их соседи из Paidos Дения от 66-27. Матч с двумя диаметрально противоположными частями. В первом случае баскетболисты Дении полностью отсутствовали, и его соперник отлично использовал его, чтобы всегда быть очень близко к табло (24-19).

Вторая половина была более сфокусированной и эффективной в защите, решив сократить пространство для работы по отношению к подходу первой части. К этому в этот раз был добавлен больший успех в атаке, с легкостью прервав встречу оттуда.

Отличная реакция младшего мужчины

юниоры мужского пола избили CB Enguera 57-50 в столкновении между двумя из четырех команд, которые прибыли непобежденными, в этот четвертый день, который ответил на равенство и напряженность, которая должна была быть.

Несмотря на то, что они собирались предложить оборонительные изменения, чтобы попытаться доминировать в ритме матча, правда в том, что dianenses не знали, как адаптироваться, и им стоило дорого играть в упорядоченном режиме в атаке.

Преимущество, полученное для остальных, превысив десять очков, потеряло его в третьем периоде, прибыв, чтобы вывести валенсийцев вперед, когда оставалось четыре минуты. Удачное время простоя Феррана Гарсии отреагировало на его собственное, который достиг за последние три минуты решающей части 14-5, которая осудила игру.