Велосипедист Пеп Доменч Open Champion MTB эндуро Испания была провозглашена в M50

10 Июль 2017 - 12: 56

Астурии город тунец, в совете Тинео был местом четвертого раунда открытого Испании MTB эндуро. "Большой езды». Dianense, Пеп Доменько, круговорот команда UC Montgó-ULB, пришел на эту встречу с необходимостью выиграть, чтобы стать чемпионом Открытого MTB Enduro Испании.

Пепе Доменек, оставил его на испытания и сумел стать лучшим в своем классе. Он почувствовал, закрыть умы своих людей, которые не остановятся, чтобы поболеть на протяжении всей гонки.

Доменек заняла первое место в своем классе мастер 50 впереди Мадрид, Хорхе Санчес. После испытания проводятся в Ojen, Castejon-де-Сос и тунец, окончательной классификации MTB Открыть Испании эндуро в этой категории выглядит следующим образом.

1 º Пепе Доменек
2 º Хорхе Санчес
3 º Луис Боллейн
4 º Fº Хесус Лара
5 º Франсиско Нието

Победитель гонки был oscense, Хавьер Сан-Роман, в то время как в женской категории лучшей была, Малага, Мириам Алькантара.

В этом же мотоциклиста-испытателя Робин Брэмли-Мура, он занял четвертое место в турнирной таблице Master 30.

"XVII Trofeo Сьюдад-де-Catarroja"

В дорожном режиме езды на велосипеде, Сэмуел Бастос, команда UC Montgó-ULB, участвовал в "XVII Trofeo Сьюдад-де-Catarroja"Попробуйте на участке 61 километров, в котором находились сотни участников. Победителем стал сам гонщик, Хосе Луис Руис, перед Эриком и Джейми Эстебан Валиент.

Первые места были для Рубена Куэнки в Master 40; Антонио Руис, в мастер 50; Мечеть Хосе в мастер 60 и Микел Лопез в юниорской категории. Мигель Анхель Борха был первый местный бегун, чтобы пересечь финишную черту. В турнирной таблице команды Хуан Гинер-Ангоб-Oftalvi выиграл впереди Pool-технологии-Родригес и Rinya-Flower Farm, вторая и третья лучшая команда, соответственно.