Кристина Маллет стала второй в «III гонке солидарности с Терра Митикой»

Ноябрь 17 от 2017 - 02: 00

Атлет, Кристина Малле была третьей в общей женской общей классификации, «Третья гонка солидарности Терра Митика», Лидер легкой атлетики Balearia Diànium, кроме того, занял второе место в своей категории Veteran A, при входе в финишную линию со временем 21: 17.

Гонка прошла трек 5.000 метров, а абсолютным победителем стал Хуан Мануэль Гонсалес, который пересек финишную черту с записью 16: 48. Второе место занял Víctor Pérez со временем 16: 51. Подиум был дополнен спортсменом Луисом Сантосом, который сделал знак 17: 44.

У женщин победитель был, Fuencisla Juan со временем 19: 33, а затем Gema Selby и третьим местом для Christina Mallet.

Аида Перес, победитель курса 5 Cims

Отличная производительность спортсмена, Айда Перес Мончо, из Атлетического клуба Balearia это был абсолютный победитель в Cursa 5 Cims , который проходил в Бреде, в природном парке Монсени.

Аида заняла первое место в общей классификации 11, став первой женщиной, которая пересекла финишную черту. Его время в путешествии по трекам 50 составляло часы 5 и минуты 30.