CFS Mar Dénia набирает три очка в региональном дерби против CD Calpe Futsal

Апрель 05 от 2022 - 11: 29

В прошлую субботу, 2 апреля, CFS Mar Dénia дрался с CD Calpe Futsal в муниципальном спортивном центре Дении. Окончательный результат 2-1 позволил команде Dianense занять верхнее-среднее положение таблицы.

С самого начала игры игроки из Дении действовали более агрессивно в поисках контроля над мячом, в то время как команда Кальпина защищалась на своем поле и стремилась проводить быстрые контратаки. Таким образом, на 8-й минуте они сделали счет 1:0 с голом Нико, завершившим хорошую игру Борхи Каталы.

Уже во втором тайме, на 22-й минуте, счет был 2:0 после рикошета при розыгрыше углового, где Эду при попытке выноса ввел мяч в собственные ворота. В игре по-прежнему не хватало ритма, и минуты шли со спорадическими моментами с обеих сторон.

За 1 минуту до конца счет 2:1 заставил болельщиков нервничать. Таким образом, игра завершилась победой «Дианенсе» с еще тремя очками.

На этой неделе CFS Mar Dénia должен отправиться в город Ла-Вила, где они сыграют матч, соответствующий 28-му дню, хотя еще нет установленного времени. Это будет игра перед пасхальными каникулами.