Casa Miguel Juan и Stilos привязаны к четырем в столкновении день

Январь 28 от 2015 - 09: 19

Пятнадцатый раунд региональной лиги ACYDMA оставил нам большой матч, который без косточек двух соперников за титул, Casa Miguel Juan и Stilos, столкновение, которое закончилось завязанным на четыре на табло.

Rte оборудование. Miguel Juan

Команда Stilos пошли лучше в игре, но реакция dianenses сделала игру nivelase. Амбиции и вызвало во время первой половины было много шансов, но единственная команда, которая сумела забить был Stilos, который вошел в перерыв с преимуществом цели.

Во второй части радостная игра обоих комбинаций спровоцировала атакующую игру. Стилосу удалось забить еще три мяча, поэтому он заставил своего противника рискнуть. Тренер команды Casa Miguel Juan решил сыграть с игроком вратаря, и тактика дала ему хорошие результаты, его команда связала игру всего за 13 минут.

Лидер Бар Тринке, который без проблем продолжает забивать, без проблем переходит к команде Нова Рекал (6-0). В то время как победа дня была той, что команда Лино Розелло одобрила команду Trafficluna, которую они обыграли со счетом 14: 0. Это одна из самых больших целей текущего чемпионата.

H. сборка Nou ROMA плавно избавившись от всех Rotulart не мог ничего, чтобы остановить лавину хорошего футбола в главной роли Dianense сделать. Конечный результат был 9 к 1. Агилар Bodegas уже размещены на седьмом месте с победой над всегда жесткой иль командой Fratelli, который выиграл 3 1 в.

морской Дения потерял на родной земле перед царем 3 к 6 приклад, а четвертое место в реальном. Promarina бить Reale SEGUROS Ondara в большом 8 в матче 4. Airsat потерял на родной земле в Rte. La Fontana по 0 в 4. Еще один день обращает оставить место в матче между Maxin Звуков Ondara и Els Poblets закончилась вничью до трех.

По истечении этого времени классификации возглавляет Бар Trinquet с точками 42, которые следуют; Reale Seguros Жинестар с 34, H Ну ROMA и Realty. Promarina с 33, Rte. Miguel Juan и Stilos с 2. В нижней части находятся; морской с точками 7 и короля Сток и Trafficluna с 6.

Скоринг возглавляет цели команды Игорь Диас Х. Ну Ромас 25. Директор команды является Realty. Promarina с 85 точек, в то время как подлый есть бар Trinquet, что признало, 22 много.

Женский Крытый Футбол

В этом соревновании дня 10 играл с матчем между двумя петушками, Paidos y Дориан Грей. Схватка, которая никого не разочаровала и завершилась ничьей в счете «три». Другой сыгранный матч завершился победой Konfort Dreams против Орбы 8: 2.

Классификация возглавляет Paidos с 20 точек с последующим Дориана Грея с 17, 13 Konfort Сны с того, Jarina с нижней клуб Orba 7 и до сих пор нет оценки.

Лучший бомбардир лиги является Rocío Ну Paidos с целями 16 с последующим Белен Рибо Дориана Грея с 15. Директор команды является Paidos с целями 44 забил, а наименьшее количество голов, забитых в Paidos с 10.