Карлос Табернер был чемпионом «турнира Orysol», сыгранного в Дении

25 Июль 2016 - 00: 00

Валенсийский теннисист Карлос Табернер стал чемпиономтурнир Orysol«Это было сыграно на склонах Дения Теннисный клуб, Taberner выиграл в финальном играл Майорки Хайме Munar после трех часов игры 4-6, 7-5 и 7-5.

Карлос Табернер Висенте Девеса

В первом раунде Munar показала очень солидный теннис и не оставляет возможностей для Taberner может нарушить его обслуживание. В то время как в девятом гейме он был испанец, который сломал служить своего противника и поставил с 5 в 4 на табло. В поздней игре, и после того, как пять мячей, установленных ему удалось выиграть его за рукав.

Во втором сете, Мунир начал отправку до третьей игры, Taberner получил разрыв служить своего противника. Это вызвало нервозность в Мунир чередовались хорошие моменты с невынужденных ошибок. В восьмом гейме, Мунир удалось сломать службу Taberner и связали игру четыре. Это было в одиннадцатой игре еще раз, когда Мунир сделали больше ошибок, чем желательный и Taberner отвоевало вперед на табло. В следующей игре он взял первый сет мяча, который должен был забивать игру и сравнять матч.

Жауме Munar готов принять мяч

Он вошел в третий сет, и играл с искусственным освещением, с двумя игроками спасал большинство тех, кто боролся каждую точку. Уровень игры значительно увеличивается, и зрители наслаждались очень много. Мунир первоначально установить темп игры и сделал небольшое преимущество. Реакция Taberner с трибун, поддерживаемой аудиторией, которая выбрала его, не ждать и связала матч в четырех играх.

окончательное объятие партия

Напряжение было увеличено и два игрока отдал все играют очень эффектные очки. В конечном участке, наиболее психическая ударная вязкость принесла ему Valencian игрока, чтобы выиграть третий сет от 7 5 до и таким образом выиграть матч.

В церемонии награждения приняли участие Дигна Пейнадо, делегат в Аликанте Федерации тенниса Валенсии, президент клуба тенниса Дения, Висент Девеса, президент теннисного клуба Гандии, Висенте Benlloch, президент Клуба Bixquert поле Xativa, Гонсало Наварро, и директор турнира, Дерек Petken.