Головы и хвосты для юниоров Дения Basketball

30 Октябрь 2012 - 00: 00

Команда Юниор Дения Basquet Он жил головы и хвосты спорта в двойной заголовок выходные. Суббота посетили трек Montemar в Аликанте, где он одержал победу 68 70 к.

Alicantinos с успехом диска в атаке, но позволил dianenses закончить вперед в конце первого квартала (16-21). Второй квартал был хорошо сбалансирован как частичное отражение этого периода (15-15).

Проблемы для мальчиков Дения пришла в третьем квартале не найти способ сломать защиту Монтемара. Добавьте к этому снижению оборонительных интенсивностей, что вызвало его соперник верил в победе присоединился.

Последняя четверть была интересной, хотя защита признала Dianense 24 очков. Успех атаки Эду было то, что держал варианты dianenses. Ключ пьеса успех Лукаса, забив один из двух штрафных бросков были, в отсутствии 2 секунд до конца. Мучался от 68 70, чтобы выиграть, но оставил плохие чувства в dianenses.

Поражение для них, пришел на следующий день после его смены в Альдайя, где они упали на 73 к 60. Dianense играть в этом матче, а также улучшенных оборонительных игроков.

Ключ к этой игре был во втором квартале, когда в атаке были приняты плохие решения, и в действиях произошли осадки. Это привело к тому, что остальное было достигнуто с преимуществом Валенсии с помощью точек 9 (38-29).

Во второй половине, защита была улучшена, но не удалось закрыть отскока и это приняло ALDAIA, чтобы оставаться впереди на табло до финального свистка.

Юный Dianense, принимает в воскресенье визит самой представительной команды провинции Lucentum Аликанте. Столкновение будет сыграно в павильоне «Джоан Фустер» в часы 17.