Хорошие результаты для команд Dénia Básquet Club

23 Декабрь 2020 - 09: 45

El автономная женщина-старший на прошлой неделе он выиграл у Пего 88-47. Те из Дении играли очередями. Достигнутый в начале матча партиал 19: 4 позволил им противостоять реакции гостей до перерыва (46-29).

Начало третьей четверти было ошеломляющим (22-5), не давая им возможности оставить матч решенным. В последней четверти обе команды расслабились, признав результат.

Команда по-прежнему находится на первой позиции с двумя днями до конца и ласкает, чтобы получить место во второй половине года в автономном чемпионате. К нему обращаются первые классифицированные каждой из одиннадцати групп в категории и три лучших вторых классифицированных из всех них.

Там они встретятся друг с другом с десятью худшими командами в 1-м дивизионе, сформируя три группы по восемь команд в каждой, которые будут играть в лиге все против всех. Трое лучших в каждой группе получат улучшение.

Юниоры женский уровень 2

Юниорская женская сборная Дения Basquet Клубный бит Paidos по 30–55. Понадобилось немало усилий, чтобы обыграть Пайдос, который без комплексов прыгнул на поле и очень усложнил задачу, очень серьезно работая над их победой.

Его закрытая защита в день, недоступный для стрелков клуба Dianense, была важным фактором. Нехватка команды, которая должна была играть в матче, перетаскивая различные травмы, сделала все остальное, не имея возможности поддерживать интенсивность защиты, как мы привыкли, что в итоге привело к тому, что они явно не доминировали в игре.

Хороший настрой, концентрация и защитные усилия всех игроков позволили им по мере развития поединка находить способ выполнить обязательства, которые могли быть сложными.

В отсутствие двух дней у девочек-юниорок в руках пропуск на Предпочтительный Чемпионат, который получат первые две классифицированные в каждой из десяти групп, составляющих Юниорки Уровня 2, и четыре команды, которые упали с Уровня 1. В конце сезона три из этих 24 команд будут переведены в высшую молодежную автономную категорию.

Автономный кобель юниор

Автономная мужская команда DBC сыграла против Almassera, проиграв матч с 6 очками при счете 75-69. В этом матче участвовали две похожие команды, и решение этого вопроса в пятый раз в сезоне должно было решиться на последних двух минутах игры.

После неудачного старта команда DBC приложила огромные усилия, чтобы войти в игру. Им удалось преодолеть двенадцать очков, с которыми местные жители получили преимущество, и благодаря инерции тех хороших минут на поле всей группы DBC смогли дистанцироваться до семи очков, которые казались окончательными.

Возможно, видя, что они могут добиться победы, появился страх победы. В конце игры они совершили несколько детских ошибок, из-за которых они снова остались с медом на губах, но не смогли насладиться триумфом, который они заслужили и должны были достичь за вложенный труд и усилия.

Мы можем только поздравить девять игроков, которые участвовали в экспедиции, и призвать их продолжать двигаться вперед, не прекращая своих попыток.