Великолепное выступление пловцов-клубов Dénia Triatló в Бениссе, где они вышли на подиум

28 Июнь 2018 - 07: 59

С приходом лета, "VI Цепь Marina Alta д'Эг Обертес»., с тестом, проведенным в Бениссе. «VII пересечение зеленой мили», собрались вокруг пловцов 200. Тест, в котором пловцы Клуба Дения Триатло имели большой протагонизм.

Хави Мартинес из клуба Natación Ferca и Maite Bañuls из CN Ondara провозгласили себя победителями этого мероприятия. Вместе с Мартинесом, который дошел до финиша в 20 минутах и ​​22 секундах, он присоединился к подиуму Альберто Лопесом из UPV Natación и Антони Гвардиола из CN Ondara, который занял третье место.

В женской категории Bañuls пересек финишную черту за 22 минут и 49 секунд. За Сандрой Ортола, от CN Adrenalin Sport, и Бланка Сальвадор, от UPV Natación.

Мария Бискерт, Элиза Гарсия и Рамон Гримальт вышли на подиум

Мы должны подчеркнуть большую работу, проделанную пловцами Dianenses, Club Dénia Triatló, где Мария Бисквирт заняла второе место в Мастер 30, Элиза Гарсия он был вторым в Мастер 40 и Рамона Grimalt он был третьим в Мастер 40.

В дополнение к тем, кто поднялся на подиум, чтобы указать на большую роль; Álvaro De María, который был лучшим из клуба Dénia Triatló, который занял четвертое место в Master 30. Один пост был ниже, Даниэль Гаргалло. Эстебан Фернандес был шестым в Мастер 40. Хосе Луис Агуадо был шестым в Мастер 30.