Бодегас Хало не смог остановить слуховые аппараты романа в Лиге Ацидма (2-5)

Апрель 17 от 2019 - 00: 00

День 27 в чемпионате местной футбольной лиги Acydma оставил нам попытку команды Bodega Xaló остановить лидера соревнования, слуховых аппаратов Reale-Hearing Romany, чего не произошло, так как dianenses были превосходны. Лидерам было нелегко, так как им приходилось играть очень сосредоточенно против силы соперника. Они не потратили слишком много усилий, чтобы выразить свое превосходство на корте с победой 2 над 5.

Второму классифицированному парикмахеру Стилосу Рафолу было намного легче, потому что он бесцеремонно бросил одну из команд в нижней зоне классификации, Rte La Fontana, которую он победил 1 и 13. Партия маленькой истории перед разницей в качестве команды и другой.

Другая команда, которая не хотела сюрпризов, была H Nou Romà, которая победила Balearia от 0 до 11. Вечеринка, на которой отельеры показали свой потенциал, что приводит их к третьему в турнирной таблице. Они отправлены от начала до конца.

Один из самых интересных матчей дня сыграли Pedreguer Futsal и Constr. Гонсалес Парикмахерская. Два комплекта из верхней части классификации, которые связаны один. Матч был очень близок и мог упасть с одной или другой стороны.

Значимой была победа, Агилар Винзавод нарушил дно, Бар Эль Рако де Давид. Те из Ондары выиграли со счетом 10: 1 в партии, в которой на трассе была только команда. Еще одну чистую победу одержал Адемар, обыгравший Элс Поблетс со счетом 0:8.

Волнение также присутствовало в поединке между La Xara и Bar Colom, настолько, что в конце регламентного времени табло сигнализировало ничью до двух.

Лучший бомбардир возглавляет игрок Игоря Диаса из команды H Nou Romà, забивший голы 56. Команда, которая забила наибольшее количество голов до сегодняшнего дня, - это Rey-Hearing Aids Romany с 153, а парикмахерская Stilos - наименьший удар, так как на ней установлен 35.