БМ Орадада обуздать катиться Garbi D? (34-33)

Январь 31 от 2017 - 02: 00

Отсутствие как две секунды служили BM Horadada принять матч он играл против Garbi ДенияКто он выиграл 34 33 в. Таким образом, команда Пилар-де-ла-Орадад остановила победную серию dianenses, которые пришли на это событие после десяти дней без потери.

Игра началась с местным очень в игре, работает очень жесткий оборонительную систему. Это создало проблему Dianense атаки, что не была его лучший день. Много ошибок и прежде всего избыток осадков вызвало не иметь успеха в бросках.

В защите команда Marina AltaОн тоже был не на своем обычном уровне, хотя его соперник не нашел способа воспользоваться этим фактором. Ни одна из двух команд не добилась успеха перед лицом соперника. В перерыве у «Дианенсе» было преимущество 13:14.

Во втором тайме игра не улучшилась даже малейший преобладала ошибку на добрые дела. Так как ни один из двух наборов не был очень успешным, равенство и эмоции председательствовал на каждую минуту.

задержка реакции dianenses

Эквадор прошел второй период физических сил dianenses начали колебаться. Жесткий матч играл в среду против CB Санта-Пола, взял свой и ловкие ноги, чтобы не получить защитные средства. Местные жители воспользовались и получили доход от целей 4.

В последние пять минут реакция ребят, которые управляют Дэвид Саланова пришли, что делает большие усилия, удалось сравнять счет в отсутствии 40 секунд до конца. Шанс свободный удар, привел местный consiguiesen победный гол с помощью всего двух секунд до конца. не было времени все больше и игра закончилась со счетом 34 к 33.

Это поражение оставляет Garbi D? На третьем месте в турнирной таблице. На этой неделе группа во главе с Дэвид Саланова должна подготовить ваше следующее назначение будет в субботу в муниципальном зале Дении, в 18 часов, получая визит Санта-Барбара Monover CH четвертого места.