Спортсмены клуба легкой атлетики Baleària Diànium приняли участие в Автономном Abosoluto de Pista Cubierta

Февраль 15 от 2019 - 00: 46

Хорошее представление спортсменов Клуба легкой атлетики Balearia Diànium принял участие в Абсолютном чемпионате по автономной гонке в помещении, проходившем на велодроме Ллуис Пуигв Валенсии.

Клара Рейг пробежала в первом полуфинале метров 60, где она финишировала на шестом месте с отметкой 8.64. На той же дистанции Ана Муньос в другой серии испытаний на скорость повторила четвертую позицию своего партнера с записью 8.24.

В тесте гладких счетчиков 400 Лейр Бискер сыграла вместе со своей партнершей Эммой Форнес в финале дистанции 2. Лейра финишировала третьей со временем 1.03,72, а Эмма была четвертой с маркой 1.04,22.

Мар Сальва принял участие в сложной гонке 1.500 в финале 2, где занял четвертое место с рекордом 5.25,00.

Мужское представление пришло из руки Юсефа Ахатача, который играл в финале 1.500, сложного теста, где спортсмен из Balearia Diànium был пятым с брендом 4.15.27.

Еще одна хорошая новость заключается в том, что ветеран Лили Рива, от клуба Dianense, участвовал в чемпионате испанского клуба Indoor Track Master Club, в рядах CA Пляжи из Кастельона, команда которой CA является дочерней компанией Balearia Dianium. Лили Рива улучшила свой личный бренд в счетчиках 60, сделав знак 8.71.