В. Tapita и Водонепроницаемые финалисты Moli Мемориал футболу Диего Мена 7

23 Июль 2014 - 11: 52

В командах. Tapita и Estanco El Moli играл 21: 30 часов в поле Rodat конец II Memorial Футбол Диего Мена 7. От 20: 30 матч будет сыгран на третье и четвертое место между MJPCD и Fratelli.

Ат. La Tapita выиграла MJPCD 2 до 0 в первом полуфинале, который был очень близок. Многие предостережения обеих команд в первом тайме, а в одиночной игре - выстрел из игрока At. Ла Тапита попал в штангу соперника соперника. Судья Хосе Ортега, правильно догадавшись, указав на максимальный штраф, так как, хотя не было намерения, мяч направился прямо к задней части сетки. Штраф был изменен командой rojiblanco.

В. Штраф отмечен Tapita

Во второй половине, MJPCD молодежь были Доминаторы игры, но нашла большой успех соперника вратаря, Tico цыганского избежать в несколько вмешательствах рисовать. В игре на контратаках, он приговорен в команде. Tapita, отмечая второй гол.

Во втором полуфинале, чемпионы, Tabac Molí налагаемые 2, чтобы 1 к Fratelli. Это была интенсивная игра, в которой Fratelli взял на себя инициативу. С этого момента, чемпионы стали доминировать в игре, даже если его противник был в состоянии защитить себя с заказом.

Он начал вторую половину с более закрытой Fratelli, а переносил первые минуты, но и был кувшин с источником, который в конечном итоге нарушения. Табачный Моли получил эквалайзер и с этого момента, его соперник и не имели никакой силы реакции. Второй гол пришел минут с тем, что выиграли чемпионы свой билет в финал.

Федя Позуэл конкурируя с защитником Авелем.