Алехандро Сеги был третьим Мастером 40 в «Волкат де Игуалада»

Апрель 04 от 2018 - 06: 57

Велосипедист, Алехандро Сеги, из команды Multiesport-UCMontgó, занял третье место в категории 40 Master престижного театрального теста,Volcat», Что в течение трех дней оспаривалось в каталонском городе Игуалада.

В этом поэтапном тесте одна из старейших стран Европы наградила UCI баллы в категории XCS S2, что привело к высокому участию в качестве места встречи для международных велосипедистов элиты.

Испытание БТТ в течение трех дней, которые длились по уникальным местам Центральной Каталонии, проходило через множество ландшафтов и территорий, благодаря которым бегуны наслаждались, а также их спутниками и публикой, благодаря великолепию углов, которые они прошли.

Seguí занял пятое место в 1ª Stage

На первом этапе, пройденном с дорожкой 60 километров с положительным наклоном 1.500 метров, Алехандро Сеги, занявший четвертое место в категории 40 Master, со временем 2: 56.55. Seguí сделал гонку со своим товарищем по команде Роберто Гомесом, который одновременно вошел в финишную черту.

Его товарищи по команде Рубен Бекио занял позицию 333 генерала со временем 3: 31.54. Глория Медина, у женщин, M30 заняла восьмое место с записью 4: 28.02.

Seguí занял второе место в 2ª Stage

Для Алехандро Сегуи на втором этапе улучшилось общее количество километров 80 с положительным падением 2.100 метров, где он занял второе место в Master 40 со временем 3: 44.54. Он вошел в цель 5.48 победителя, Alejo Moya.

Рубен Бекио вошел в 89 позицию категории 30 Master со временем 4: 33.20 и Gloria Medina заняли седьмое место в M30 с записью 5: 57.07.

Я остался пятым на последнем этапе

Командир команды Multiesport-UCMontgó заверил его присутствие на трибуне в качестве третьего в категории 40 Master, заняв пятое место на третьем этапе. Велосипедисты столкнулись с маршрутом 40 километров с 1.100 положительного склона.

Алехандро Сегуи занял пятое место в своей категории со временем 1: 47.18. Пока Рубен Бекио вошел в позицию 88 Master категории 30 с записью 2: 09.16. Глория Медина была шестым в Féminas M30 со временем 2: 44.46.

Итоговая классификация

После трех проведенных гонок выступление велосипедистов команды Multiesport-UCMontgó было выдающимся. Алехандро Сеги был на подиуме третьим в Master 40, Рубен Бекио финишировал на 82-м месте в Master 30, а Глория Медина была шестой в M30 среди женщин. По командам всего Marina Alta он занял пятнадцатое место.