Аитор Кабесас и Максин Маккиннон были победителями полумарафон Дения

Апрель 01 от 2015 - 00: 00

Кальпино Аитер Кабесас и британец поселились в Орбе, Максин Маккиннон были победителями «XII полумарафона города Дения». Тест, организованный отлично в Атлетическом клубе Balearia Дианий собрал тысячу атлетов, которые наслаждались большой карьерой.

Начало гонки

Аитор Кабесас покрыты метров путешествия 21-097 в период 1:. 14 40, бегун был Висент Палонс и третий был Сержи Солер. Первым был Максин Маккиннон женщины с временем 1: 25: 32, вторая была Николь цуккини и третий был Энкарна Кардона.

В-четвертых, в тестовом марафоне осмотрела 10.548 метров, первым пересечь финишную черту был Хуан Хосе Сеги с отметкой 37 6 минуты и секунды. Второе место досталось Юсеф Ahatach и третий был Карлос Кабрера. У женщин первой была Dianense, mayca номер с отметкой 44 57 минуты и секунды. Второй был Ana Melenchon и третье место было Джессика Серда.

Мигель Анхель Мартинес был лучшим из Gin Tonic Running Club

Верные своим назначением на популярные соревнования по легкой атлетике члены Запуск Gin Tonic Club Dianense участие в гонке. Мы должны подчеркнуть большую форму, которая проходит, Мигель Анхель Мартинес которой он был лучшим из этой группы, пересекая финишную линию на седьмом месте в старшей категории со временем 01: 27: 21.

Мигель Анхель Мартинес

Через пять минут я иду в ворота Дэвид Рибес который она была одним из основных моментов с Пабло Вера которые он сделал время 01: 35: 04. Далее назад он пришел Карлос Балагер с отметкой 01: 36: 44.

Были спортсмены, которые принимали испытание, как учебный план и многое другое, посвященные катиться. Они сделали всю гонку вместе и собрались на финише с одновременно; Энрике Мейанс, Хуан Сапена, Виктор Баамонде y Карлос Grimalt, Чуть дальше они обошли и Виктор Эмилио Арреги.

В четвертом тесте представители были, Хавьер Иварс сделал время 55: 12, Анхель Мореры с отметкой 01: 01: 00 и Йоани Альварес с временем 01: 05: 02.