Аида Перес и Пол Родригес продолжают возглавлять трассу Марина Альта

05 Март 2020 - 13: 34

Горный тест «El camí dels Bandolers» был проведен в Сении, в его восьмом издании, гонке, которая была девятой, выигравшей гоночную трассу. Marina Alta. Как и в предыдущих тестах, большую роль сыграли спортсмены Дения Корре.

В гонке на дистанции 21 километр победителем стал Бен Моунси из клуба легкой атлетики "Берния", пробивший время 1.45.36. Второе место занял Пол Родригес из Дении Корре с результатом 1.48.29, а третье место занял Педро Мартинесот Esport Colau с отметкой 1.51.54.

У женщин победителем стал Айда Пересиз Дения-Корре со временем 2.27.04 второе место досталось Антонии Валеро из Grup Espeleológico Gata с рекордом 2.30.18, а третье место досталось Лоре Салом из Centre Excursionista Tavernes с отметкой от 2: 34.13.

Представление Дении Корре показало хорошие результаты, поскольку помимо подиумов, достигнутых Аидой и Полом, мы должны добавить Элиза Гарсия, который был третьим в категории ветеранов, и Лоуренс Растелл, который был лучшим в категории мастеров.

Отметьте, что в общей классификации «Circuit Trail Marina Alta» у мужчин Пол Родригес возглавляет с 7 очками, Насио Кардона - вторым с 13 очками, а третье место с Хосе Араном с 15 очками. Классификация среди женщин возглавляет Аида Перес с 8 очками, за которой следует Антония Валеро с 20 очками, то же самое, что и у Лоры Салом.

Командный зачет командует Grup Espeleológica Cat с 6 очками, за которым следует Энтрена Бенисса, у которой 8 очков, а третье место за Corredors Callosa, у которого 16 очков. С еще одной точкой Дения Корре находится на четвертом месте.