Гандбол - Спортивные игры

Победа без паллиативов CD Garbi Dénia перед CH Ibi (23-36)

25 Октябрь 2018 - 07: 59

CD Гарби Дения одержал безоговорочную победу в матче, сыгранном на площадке CH Ibi, где они выиграли со счетом 23: 36, в матче второго дня лиги 1-го автономного региона.

Команда Dianense переехала с некоторыми жертвами, которые вызвали тренера, у Дэвида Саланова будут только игроки 11 для игры. Это обстоятельство не сделало вмятину в группе молодых игроков.

Посетители хотели с самого начала понять, что они были лучше, чем их соперник. Они навели быструю игру с очень глубокой защитой. В первые пять минут частичный был уже явно благоприятным для части Салановой (0-4).

Местный техник объявил тайм-аут, чтобы попытаться остановить электрический запуск компакт-диска Гарби Дения. Это не особо помогло, учитывая хорошую оборонительную работу ребят команды Марина Альта. Из-за этой защиты они могли совершать быстрые переходы, которые местные жители не могли остановить. До перерыва они дошли с преимуществом в 8 мячей (10-18).

Ущерб Адриана Карпи

Вторая часть началась с неудачи, Адриан Карпи не смог принять сильный удар в правой руке. В заключительной прямой в первый раз он получил сильный удар, который оставил его вне игры.

Дианаменты продолжали навязывать свою игру и увеличивали преимущество до достижения максимальных целей 13. В минуту 20, центр назад Андрес Ланде должен был покинуть поле из-за растяжения лодыжки. Тренер зарезервировал его для следующих матчей.

Стоит отметить вклад игроков второй линии, которые были очень эффективны в матче с 6 метров. Конечный результат 23 для 36 отражает превосходство команды Dianense.

Команда надеется вернуть всех своих сотрудников на протяжении всей недели с прицелом на следующий матч, который будет в эту субботу в 18 часов в муниципальном павильоне Дении против Handbol Sant Joan B.