Победа без паллиативов CD Garbi Dénia перед CH Ibi (23-36)

25 Октябрь 2018 - 07: 59

CD Garbi Дения получил непревзойденную победу в матче, сыграв на треке CH Ibi, где он выиграл 23 36, в матче, принадлежащем ко второму дню лиги 1 Autonomic.

Команда Dianense переехала с некоторыми жертвами, которые вызвали тренера, у Дэвида Саланова будут только игроки 11 для игры. Это обстоятельство не сделало вмятину в группе молодых игроков.

Посетители хотели с самого начала понять, что они были лучше, чем их соперник. Они навели быструю игру с очень глубокой защитой. В первые пять минут частичный был уже явно благоприятным для части Салановой (0-4).

Местный техник запросил тайм-аут, чтобы попытаться остановить электрический старт CD Garbi Dénia. Это мало помогло, учитывая хорошую оборону ребят из команды из Marina Alta. От той защиты можно было убегать быстрыми переходами, которые местные не могли остановить. Перерыв завершился с преимуществом в 8 мячей (10-18).

Ущерб Адриана Карпи

Вторая часть началась с неудачи, Адриан Карпи не смог принять сильный удар в правой руке. В заключительной прямой в первый раз он получил сильный удар, который оставил его вне игры.

Дианаменты продолжали навязывать свою игру и увеличивали преимущество до достижения максимальных целей 13. В минуту 20, центр назад Андрес Ланде должен был покинуть поле из-за растяжения лодыжки. Тренер зарезервировал его для следующих матчей.

Стоит отметить вклад игроков второй линии, которые были очень эффективны в матче с 6 метров. Конечный результат 23 для 36 отражает превосходство команды Dianense.

Команда надеется вернуть всех своих сотрудников на протяжении всей недели с прицелом на следующий матч, который будет в эту субботу в 18 часов в муниципальном павильоне Дении против Handbol Sant Joan B.