Спортивные игры - Футзал

Победа CFS Mar Dénia в матче первой лиги

20 Сентябрь 2021 - 10: 25

Victoria en el arranque liguero del CFS Mar Dénia. El CFS Mar Dénia se desplazó este fin de semana hasta la localidad de Novelda para medirse al conjunto local CFS Racing de Novelda. Los jugadores de David Jaén saltaban a pista algo nerviosos y en el minuto 2 llegaba el 1-0 para el conjunto local, tras un error defensivo.

Игроки Dianenses чередовали хорошие игры с неточностями, характерными для нового состава в старте лиги. Через две минуты после удачного коллективного движения Жорди Мас забил 1: 1. Это были трудные минуты, когда местная команда с более опытным составом снова и снова преследовала ворота, которые вчера защищал Роке Симо.

CFS Мар Дения матч против Новельды

На 9-й минуте после быстрой контратаки счет стал 2: 1. Тренер Dianense остановил игру тайм-аутом, чтобы изменить динамику, и именно с этого момента CFS Mar Dénia начал ослаблять давление и доминировать в игре. На 14-й минуте после хорошего перерыва на фланге Хорхе забил 2: 2 с внешнего броска, который ускользнул от команды местных ворот, но он ничего не мог сделать, а через две минуты в новом перерыве через центр это был Хорхе. снова кто забил 2-3.

Команда Dianense взяла мяч под свой контроль, имея наилучшие шансы и хотя в отсутствие 1
За минуту до перерыва у него был двойной штраф, увеличивший разницу, он дошел до конца первого тайма с результатом 2-3.

Второй тайм был другим, без начального давления CFS Мар Дения перевернулся в поисках ворот, и на 21-й минуте Давиду удалось забить 2-4. Атаки были непрерывными, и у dianenses были лучшие шансы. На 25-й минуте после быстрой игры против Луиса он забил 2-5, а через три минуты Нико закрыл блестящий личный ход, забив 2-6. Была половина второго тайма, и игра была под контролем.

На 31-й минуте местные жители сократили дистанцию, поставив на табло 3-6. Результат, с которым игра закончилась, потому что, хотя были случаи с обеих сторон, у Дианенси был новый двойной пенальти, который разбился о траверсу, Мар Дения знал, как контролировать игру до ее конца.

На следующий день CFS Mar Denia отдыхает, и это не будет до субботы 02 в 10:2021 в течение дня 18, когда команда Dianense дебютирует перед своими болельщиками, принимая CFS Horadada в муниципальном спортивном центре.

Эта страница является оптимизированной версией для мобильных устройств. Смотрите оригинальную версию.