Победа CFS Mar Dénia в матче первой лиги

20 Сентябрь 2021 - 10: 25

Победа в старте лиги CFS Мар Дения. CFS Мар Дения в эти выходные отправился в город Новельда, чтобы встретиться с местной командой CFS Racing de Novelda. Игроки Дэвид Хаэн Они несколько нервно выскочили на площадку, и на 2-й минуте местная команда после ошибки защиты показала счет 1: 0.

Игроки Dianenses чередовали хорошие игры с неточностями, характерными для нового состава в старте лиги. Через две минуты после удачного коллективного движения Жорди Мас забил 1: 1. Это были трудные минуты, когда местная команда с более опытным составом снова и снова преследовала ворота, которые вчера защищал Роке Симо.

На 9-й минуте после быстрой контратаки счет стал 2: 1. Тренер Dianense остановил игру тайм-аутом, чтобы изменить динамику, и именно с этого момента CFS Mar Dénia начал ослаблять давление и доминировать в игре. На 14-й минуте после хорошего перерыва на фланге Хорхе забил 2: 2 с внешнего броска, который ускользнул от команды местных ворот, но он ничего не мог сделать, а через две минуты в новом перерыве через центр это был Хорхе. снова кто забил 2-3.

Команда Dianense взяла мяч под свой контроль, имея наилучшие шансы и хотя в отсутствие 1
За минуту до перерыва у него был двойной штраф, увеличивший разницу, он дошел до конца первого тайма с результатом 2-3.

Второй тайм был другим, без начального давления CFS Мар Дения перевернулся в поисках ворот, и на 21-й минуте Давиду удалось забить 2-4. Атаки были непрерывными, и у dianenses были лучшие шансы. На 25-й минуте после быстрой игры против Луиса он забил 2-5, а через три минуты Нико закрыл блестящий личный ход, забив 2-6. Была половина второго тайма, и игра была под контролем.

На 31-й минуте местные жители сократили дистанцию, поставив на табло 3-6. Результат, с которым игра закончилась, потому что, хотя были случаи с обеих сторон, у Дианенси был новый двойной пенальти, который разбился о траверсу, Мар Дения знал, как контролировать игру до ее конца.

На следующий день CFS Mar Denia отдыхает, и это не будет до субботы 02 в 10:2021 в течение дня 18, когда команда Dianense дебютирует перед своими болельщиками, принимая CFS Horadada в муниципальном спортивном центре.