Спортивные игры - Футзал

Победа CFS Dianense Rte. Мена в своем визите в Канаду (8-9)

16 Декабрь 2019 - 13: 56

CFS Dianense Rte. Старшие мужчины избили 8-9 во время его визита в Канаду. Команда Хосе Кандела вышла на табло через несколько секунд после начала игры с голом из Гранадоса.

Изображение: игроки Dianense празднуют победуИгроки Dianense празднуют победу

Все указывало на то, что dianenses будет проходить игру без затруднений, но местные жители создавали им проблемы и даже поворачивали табло до перерыва.

После возобновления игры игроки блейвца вернулись с голами от Парры и молодежного Били, но местным жителям потребовалось немного времени, чтобы заново провести матч. Спустя несколько минут после Dianenses 3-6 можно было поставить на табло с таким большим количеством Альберто, Очоа и Били.

Несмотря на этот доход, те из Канады не опускали руки и сумели соответствовать матчу. С полностью открытой игрой Dianenses сделали ее своей и достигли еще трех целей с хорошими коллективными играми. Педро дважды и Альберто, казалось, приговорили встречу с 6-9.

В последнюю минуту местные жители достигли седьмого двойного штрафа и восьмого после гола в собственной цели Педро. В конце концов, окончательный счет 8 был достигнут 9, добавив команде Марины Альты три важных очка, чтобы продолжить борьбу, чтобы оказаться в верхней середине таблицы.

В эту субботу CFS Dianense получает одну из лучших команд в категории: Elche CF Sala. Матч будет проходить в часы 16 в павильоне Джоан Фустер.

Эта страница является оптимизированной версией для мобильных устройств. Смотрите оригинальную версию.