Победа CFS Dianense Rte. Мена в своем визите в Канаду (8-9)

16 Декабрь 2019 - 13: 56

El CFS Dianense RTE. Старшая Мена выиграла 8-9 во время своего визита в Канаду. Команда Хосе Канделя вышла вперед через несколько секунд после начала игры с голом из Гранадоса.

Все указывало на то, что dianenses будет проходить игру без затруднений, но местные жители создавали им проблемы и даже поворачивали табло до перерыва.

После возобновления игры игроки блейвца вернулись с голами от Парры и молодежного Били, но местным жителям потребовалось немного времени, чтобы заново провести матч. Спустя несколько минут после Dianenses 3-6 можно было поставить на табло с таким большим количеством Альберто, Очоа и Били.

Несмотря на этот доход, те из Канады не опускали руки и сумели соответствовать матчу. С полностью открытой игрой Dianenses сделали ее своей и достигли еще трех целей с хорошими коллективными играми. Педро дважды и Альберто, казалось, приговорили встречу с 6-9.

На последней минуте местные реализовали седьмой двойной пенальти и восьмой после автогола Педро. В итоге был достигнут окончательный счет с 8 до 9, добавив команду из Marina Alta три важных момента, чтобы продолжать борьбу за то, чтобы быть в верхней середине таблицы.

В эту субботу CFS Dianense получает одну из лучших команд в категории: Elche CF Sala. Матч будет сыгран в 16:XNUMX в Джоан Фустер павильон.