Спортивные игры - Футзал

Reale Seguros зарекомендовала себя в качестве твердого лидера, победив Ультра GROC (5-3)

28 Март 2014 - 00: 00

Двадцать шестой день региональной лиги домашнего футбола ACYDMA оставляет нас с лидером, Сегуросом Реале, который получает преимущество в восемь очков над вторым местом, Hotel Nou Romá. Те из страховщика победили Ultra Groc от 5 до 3, а у отельеров был выходной.

сборка RTE. Fontana было больше проблем, чем ожидалось, навязать всегда сложное Rotulart, что перед ним во все времена, но не было никакой удачи в решении противоположной рамы и не удалось удивить. В конце победы партии на javienses (4-2).

Пятый классифицированный Dulce Bebe был также наложен на Seguros Reale Ondara от 3 до 2, в матче, в котором обе команды вышли из открытого свистка.

Третье место CD.Teulada очень четко бить Лино Розлло по 10 4 к. Teuladino установлен в первой части слева приговорен собрание и пошел в перерыв, посылая сильный 5-1. Во втором тайме хозяева упала немного уровня интенсивности, но все-таки взяла свет 10-4 финал.

Команда Rafol должна была надеть свой комбинезон, чтобы навязать себя команде Rey Stock, которая избила 7 до 3. Хотя Proyesplac был наложен без проблем на набор Maxim Sound от 4 до 1.

Трофей лучшего бомбардира возглавляет Хорхе Ллопис из команды Seguros Reale с целями 42, за которым следует Игорь Диас из отеля Nou Romá с шестью голами меньше. Лучшая команда бомбардира сезона - Seguros Reale с целями 152, а команда с наименьшим количеством пропущенных голов - Hotel Nou Roma с целями 33.

Эта страница является оптимизированной версией для мобильных устройств. Смотрите оригинальную версию.