Распределение очков в блестящем матче CFS Mar Dénia

Январь 18 от 2021 - 10: 17

Вторая игра года и вторая игра подряд для CFS Mar Dénia, который по этому случаю отправился в Санта-Колома-де-Граманет (Барселона), чтобы встретиться с дополнительным набором Industrias Santa Coloma, командой молодых игроков с большим талантом, которые Дело в том, что они уже дебютировали с основным составом первого дивизиона.

Изображение: CFS Mar защищает свою цель - Industrias Santa ColomaCFS Mar защищает свою цель - Industrias Santa Coloma

С первого свистка местные команды установили очень высокий ритм, и шансы были мгновенными. Мар Дения сохранил хорошую позицию на поле и попытался контролировать мяч. На 4-й минуте счет 1: 0, после хорошей атаки Роке первым остановился, но отскок пришелся на ногу местного игрока Ново, который отметился и открыл счет. Обе команды остались верны своему стилю, и голевые ситуации следовали друг за другом в обоих голах, хотя табло больше не двигалось в первой половине.

Вторая часть была примерно такой же. Местная команда, несмотря на сильную физическую нагрузку первой части, сохраняла сильный ритм и заставляла Мар Дению приложить немало усилий. Были созданы хорошие моменты, но табло оставалось неподвижным, отчасти благодаря хорошей игре обоих вратарей.

За четыре минуты до конца матча тренер «Дианенсе» Хави Арнау рискнул и поставил вратаря на площадку в поисках уравновешивающего элемента. Ему удалось изменить динамику игры и, хотя он не забил на 5-м ходу, он сделал это в отсутствие 2-х минут. Курро после быстрой контратаки после вбрасывания, сумевшей обмануть вратаря и тот. шевелился с земли. Пытаясь украсть мяч, он ввел его в свои ворота при счете 1-1, с которым дошел до конца игры.

Отличный матч и честный приз для CFS Mar Dénia против жесткого соперника, который заставил их проявить себя и проявить высокие физические требования.

На следующей неделе CFS Mar уже сыграет в Дении, где он примет в субботу 23 в 01:2021 CN Sabadell, лидера категории.

Эта страница является оптимизированной версией для мобильных устройств. Смотрите оригинальную версию.