баскетбол - Спортивные игры

Пленарное заседание победителей старших команд Дении Баске

Февраль 26 от 2020 - 16: 50

Отличные выходные для старших команд Дении Баске. Всем им удалось завершить матчи с триумфом.

Изображение: игрок Dianense ведет мячИгрок Dianense ведет мяч

В автономной категории мальчики во главе с Бернардо Сансом победили в павильоне Джоан Фустер против V70 Villena со счетом 83: 74. Игра началась с высокого процента атакующих успехов обеих команд. Пульс сохранялся до последних пяти минут второй четверти, когда местные жители сильно не справились со штрафным, которым V74 Villena воспользовался, чтобы отдохнуть на семь очков.

Остальные служили и многое для того, чтобы вернуться в суд более сосредоточенным. Третья четверть, интенсивная в защите и очень живая в атаке, изменила результат. Они взяли на себя инициативу на табло, чтобы не оставить ее до конца матча.

В последний период Виллена боролся с невероятным, чтобы одержать победу, угрожая до последних мгновений всегда короткими локальными преимуществами. Дианоситы были постоянными и игрались с большим спокойствием, чтобы в конечном итоге навязать себя, достигнув триумфа с ценностью, поскольку они почти навсегда дистанцируют их от опасной позиции классификации, когда до игры остается еще семь дней.

В первом Зональный Дения 69-Олив 58

С другой стороны, мужская команда зональной категории обыграла CB Oliva со счетом 69 - 58. Чувства в первой четверти не были позитивными. Во второй четверти ситуация не улучшилась в отношении dianenses, когда Оливия вышла на Максимальная разница в шестнадцать баллов. Местные жители проснулись, получив отличное возвращение, которое оставило им четыре очка, когда они достигли перерыва.

Баскетбол Дения следовал той же линии, пройдя через раздевалки, и вскоре взял на себя инициативу, чтобы не оставить ее до конца игры. Команда Карлоса Вила получила победу, которая возвращает их в лидирующую группу классификации.

Победа девушек против ЦБ Теулада (58-40)

Старшие женщины одолели ЦБ Теулады, которая выиграла с 58 до 40, добившись с трудом заработанной победы над командой Теулады, которая никогда не говорила, что игра проиграна, и сражалась столько, сколько могла до конца.

Хуан Луис Перес со своей старшей женской командой Дении Баскетбол

Первый тайм явно доминировали подопечные Хуана Луиса Переса, особенно когда интенсивность обороны сумела сломать идею игры на выезде и способствовала быстрым контратакам, которые превратились в корзины, которые увеличили дистанцию ​​на табло (38-22).

При возобновлении упорство Теулады не позволило расслабиться в dianenses и постепенно удалось навязать их ритм игры. Дианнессам было трудно продолжать набирать очки с легкостью первой части.

Им пришлось довольствоваться поддержанием расстояний на встрече, где они наконец смогли рассчитывать почти на весь персонал, который медленно возвращается к динамике группы после преодоления проблем, которые тянулись в течение всего сезона.

Эта страница является оптимизированной версией для мобильных устройств. Смотрите оригинальную версию.