Пленарное заседание победителей старших команд Дении Баске

Февраль 26 от 2020 - 16: 50

Отличные выходные для старших команд Дения Basquet, Им всем удалось закрыть свои игры победой.

В автономной категории мальчики под руководством Бернардо Санса преобладали в Джоан Фустер павильон, до V70 Villena на 83 до 74. Игра началась с высоким процентом наступательного успеха обеих команд. Пульс сохранялся до последних пяти минут второй четверти, в которых местные жители чрезмерно потерпели неудачу со штрафного, который воспользовался преимуществом V74 Villena, чтобы отдохнуть на семь очков вверх.

Остальные служили и многое для того, чтобы вернуться в суд более сосредоточенным. Третья четверть, интенсивная в защите и очень живая в атаке, изменила результат. Они взяли на себя инициативу на табло, чтобы не оставить ее до конца матча.

В последний период Виллена боролся с невероятным, чтобы одержать победу, угрожая до последних мгновений всегда короткими локальными преимуществами. Дианоситы были постоянными и игрались с большим спокойствием, чтобы в конечном итоге навязать себя, достигнув триумфа с ценностью, поскольку они почти навсегда дистанцируют их от опасной позиции классификации, когда до игры остается еще семь дней.

В первом Зональный Дения 69-Олив 58

С другой стороны, мужская команда зональной категории обыграла CB Oliva со счетом 69 - 58. Чувства в первой четверти не были позитивными. Во второй четверти ситуация не улучшилась в отношении dianenses, когда Оливия вышла на Максимальная разница в шестнадцать баллов. Местные жители проснулись, получив отличное возвращение, которое оставило им четыре очка, когда они достигли перерыва.

Баскетбол Дения следовал той же линии, пройдя через раздевалки, и вскоре взял на себя инициативу, чтобы не оставить ее до конца игры. Команда Карлоса Вила получила победу, которая возвращает их в лидирующую группу классификации.

Победа девушек против ЦБ Теулада (58-40)

Старшие женщины одолели ЦБ Теулады, которая выиграла с 58 до 40, добившись с трудом заработанной победы над командой Теулады, которая никогда не говорила, что игра проиграна, и сражалась столько, сколько могла до конца.

В первой части явно доминировали девушки Хуан Луис ПересОсобенно, когда интенсивность обороны смогла сломать идею игры в гостях и способствовала быстрым контратакам, которые стали корзинами, увеличивающими расстояние на табло (38-22).

При возобновлении упорство Теулады не позволило расслабиться в dianenses и постепенно удалось навязать их ритм игры. Дианнессам было трудно продолжать набирать очки с легкостью первой части.

Им пришлось довольствоваться поддержанием расстояний на встрече, где они наконец смогли рассчитывать почти на весь персонал, который медленно возвращается к динамике группы после преодоления проблем, которые тянулись в течение всего сезона.