Atletismo - Спортивные игры

Моха Рида был вторым в Автономном Мастере Креста в Кастельоне

Февраль 13 от 2020 - 13: 49

Спортсмен Моха Рида был объявлен региональным призером в категории Мастер. Рида, которая была ранена тремя днями ранее, боролась, не будучи на сто процентов, но снова продемонстрировала исключительный класс, который она имеет. Он остался во главе теста вместе с лучшими из Валенсийского автономного сообщества.

Изображение: CA Baleària Diànum Master TeamМастер команда CA Baleria Diànum

Бегущий по клубу dianense пересек финишную черту с отметкой 12.49–6 секунд после первого, который был Мигель Анхель Санчес из Elda Economic Shirts, который показал время 12.43. Третье место занял Игнасио Пастор из CAVA Stock Logístic, который закончил гонку с рекордом 12-53.

Моха Рида Юнес, которая в этом сезоне присоединилась к легкоатлетическому клубу Baleària Diànium, получила с этой должности прямой пропуск на участие в чемпионате Master Spain Championship, который состоится 1 марта в Pradera Hípica в Херес-де-ла-Фронтера.

Свидание слишком близко, чтобы подготовиться с гарантиями, их участие в национальном, где они будут лучшими на испанской сцене, учитывая его травму. Похоже, что если в последнюю минуту не произойдут перемены, Моха Рида предпочла бы не форсировать и хорошо восстанавливаться после травмы. Его присутствие в Хересе не исключено, но все будет зависеть от эволюции его стопы.

В этом году 41-й Кросс Сьюдад-де-Кастельон открыл трассу в парке Аудиториум, что способствовало притоку публики. Следует отметить, что команду Baleària Diànium Athletics Club, помимо Мохи Риды Юнеса, представляли Айтор Кабесас, завершивший тест на 16-й позиции с оценкой 13.41, Виктор Фернандес, занявший 27-е место с оценкой 13.58, а четвертым членом команды стал Хосе Антонио Альварес, занявший 29-е место с рекордом 14.04.

Выступление команды было замечательным, хотя она не смогла попасть на подиум, поскольку заняла четвертое место. Командой-победителем стала Elda Economic Shirts с 24 очками, второе место заняла Delta Valencia с 28 очками, а третье место заняла CAVA Stock Logistic, которая прибавила 59 очков. Клуб легкой атлетики Baleària Diànium финишировал с 74 очками. Таким образом, клуб Dianense получил прямой пропуск на чемпионат Испании по мастерству

На данный момент кажется, что клуб не поедет на это назначение, так как даты не подходят для спортсменов, которые его составляют.

Эта страница является оптимизированной версией для мобильных устройств. Смотрите оригинальную версию.