Моха Рида был вторым в Автономном Мастере Креста в Кастельоне

Февраль 13 от 2020 - 13: 49

Спортсмен Моха Рида был объявлен региональным призером в категории Мастер. Рида, которая была ранена тремя днями ранее, боролась, не будучи на сто процентов, но снова продемонстрировала исключительный класс, который она имеет. Он остался во главе теста вместе с лучшими из Валенсийского автономного сообщества.

Бегущий по клубу dianense пересек финишную черту с отметкой 12.49–6 секунд после первого, который был Мигель Анхель Санчес из Elda Economic Shirts, который показал время 12.43. Третье место занял Игнасио Пастор из CAVA Stock Logístic, который закончил гонку с рекордом 12-53.

Моха Рида Юнес, который в этом сезоне присоединился к легкоатлетическому клубу Balearia Дианиум, занимающий эту должность, получил прямой пропуск на участие в чемпионате Master Spain Championship, который состоится 1 марта в Pradera Hípica в Херес-де-ла-Фронтера.

Свидание слишком близко, чтобы подготовиться с гарантиями, их участие в национальном, где они будут лучшими на испанской сцене, учитывая его травму. Похоже, что если в последнюю минуту не произойдут перемены, Моха Рида предпочла бы не форсировать и хорошо восстанавливаться после травмы. Его присутствие в Хересе не исключено, но все будет зависеть от эволюции его стопы.

В этом году 41-й Крест Сьюдад-де-Кастельон провел премьеру в Парке Аудиториум, что способствовало притоку публики. Отзыв о том, что команда клуба легкой атлетики Balearia Помимо Моха Риды Юнес, Dianium представлял Айтор Кабесас, который закончил тест на 16-м месте с отметкой 13.41, Виктор Фернандес, который финишировал на позиции 27 с отметкой 13.58, а четвертым компонентом команды стал Хосе Антонио Альварес, который финишировал на позиции 29 с рекордом 14.04.

Команда выступила замечательно, хотя ей не удалось подняться на подиум, поскольку она заняла четвертое место. Победила команда T-shirts Economics Elda с 24 очками, второе место заняла Delta Valencia с 28 очками, а третье место заняла CAVA Stock Logistic, добавившая 59 очков. Атлетический клуб Balearia Diànium завершился с 74 очками. Таким образом, клуб Dianense получил прямой пропуск на матчи Master Spain Championship.

На данный момент кажется, что клуб не поедет на это назначение, так как даты не подходят для спортсменов, которые его составляют.