Спортивные игры - мореходное искусство

Гребцы Real Club Nautico Дении 5 достигли подиумы в Виллахойоса

Август 23 от 2017 - 05: 00

В очередной раз гребцы команды Real Club Náutico Dénia одержали важные победы в тесте «Автономный чемпионат Валенсийского сообщества по морским каякам»Проводится в Виллахойосе.

Экспедиция Dianense, состоящая из восьми моряков, завоевала пять подиумов, продемонстрировав свой большой потенциал. После первого контрольного посадки начались категории: детская (3.000 м), кадетская (3.000 м) и традиционная категория (10.000 1 м), в которых Хуан Карлос Перес Надаль в КXNUMX Ветеран занял первое место в своей классификации.

Они также собрали медали, Мигел Лувайдж и Niki Rodaslov, которые были вторым в детской K2. Мейк Димитров, который был вторым в K1 курсанта и Марко Ортега, который занял третье место в детском K1.

Впоследствии начались испытания, в которых соревновались категории на 15.000 2 метров, в которых KXNUMX Паулино ЛЛобелла и Хорхе Лопеса стал победителем в категории Ветеран А, очень близкой категории с высоким уровнем участников.

Кроме того, Йоян Восс изо всех сил, чтобы попасть на подиум до последнего момента, но, наконец, достиг четвертого места в кадетском K1. Гребца, Пол Orgiler Argas, был седьмым в детской K1 в первый год конкуренции.

Сумма всех dianenses результатов привели к команде Real Club Nautico Дении забрать серебряный трофей лига молодежи обещает триумф весьма желательна и заслуживал связь, тем более спортсмен.

Эта страница является оптимизированной версией для мобильных устройств. Смотрите оригинальную версию.