баскетбол - Спортивные игры

Девушки Дения Basquet permancia играть дома, чтобы попасть в Onil (62-58)

Апрель 14 от 2015 - 00: 00

Молодые игроки Дении Баске отправились в Онил, чтобы сыграть важный матч. Матч, в котором не удалось добиться долгожданной победы, но, по крайней мере, можно было сохранить конкретное среднее значение с помощью компакт-диска. Онил. Так как в Дении он выиграл с разницей в 8 очков, а в этом назначении он уступил 4 в узком финале, 62: 58.

Хозяева вышли с большим количеством решимости и успеха и играет ведущую роль в первые минуты. Счет стал 15 в 5 до 6 минут. В dianenses игроки соревновались в эти минуты, но скорости низкого успеха от штрафного броска предотвращается пребывание ближе в электронном виде (6 пропущенных штрафных бросков в первом квартале), с 18 в 13 первый квартал закрыт.

В начале второй четверти на 3-й минуте при счете 27:14 тренеру Дении Баске Андресу Понсе пришлось остановить игру тайм-аутом, учитывая, что местные жители получили большое преимущество. Была реакция, и можно было выйти на прорыв, не увеличивая разницу с 40 до 30.

Третий квартал начался с благоприятной частицы дианаментов от 11 до 1, что равнялось счету 41. Местные жители отреагировали с 9 на 2, снова взяв поводья матча, 48 - 41. Дианаменты не сдавались, и они вернулись, чтобы связать удар до двух минут, чтобы завершить то же самое.

Новый 6 к 0, благоприятный для помещений, уже был решающим для победы в Нойле. Но, по крайней мере, диананы знали, как защитить важный индивидуальный средний уровень, которого, надеюсь, достаточно, чтобы достичь второго места в группе, а вместе с ним и постоянства.

В это воскресенье, 19 апреля, в 17:XNUMX в павильоне Джоан Фустер дианенсес сыграет свой последний матч в лиге против «Севигруп Бенидорм», чтобы попытаться сохранить стабильность в Первом национальном женском дивизионе.

Большая проблема для молодой команды, которая даже имеет даже 6 младших игрок возраст. Победа будет гарантировать неизменность Баскетбольный Дения. В случае поражения только одно поражение CD. Onil на CB дорожке. Олива также дает неизменность девочкам, который пробивал Андрес Понсе.

Эта страница является оптимизированной версией для мобильных устройств. Смотрите оригинальную версию.