Atletismo - Спортивные игры

Хуанра Поус пересмотрела свои титулы чемпиона Испании 800 и 1.500 M35

09 Март 2020 - 10: 57

Ветеранская спортсменка Хуанра Поус из клуба легкой атлетики Baleària Diànium снова стала лучшей в Испании в беге на 800 метров в категории M35. Спортсмен Оливы, который тренирует Фрэнка Бенейто, вернулся, чтобы сделать большую карьеру и получить новый титул чемпиона страны.

Изображение: Хуанра Поус на первом месте на подиумеХуанра Поус на первом месте на подиуме

Поус завершил тест с отметкой 1.59.38, приняв самого непосредственного преследователя у спортсмена Хуана Антонио Хиля. Такую из клуба Dianense пришлось тщательно использовать, чтобы согнуть Джила, который в финише занял всего несколько сотых с тех пор, как он финишировал со временем 1.59,66. Третье место занял Хуан Карлос Эстесо, который финишировал с рекордом 1.59,78.

Бенейто и Хуанра Поус

Во второй день соревнований он сыграл 1.500 гонок, где он вернулся, чтобы стать лучшим в гонке, в которой по совпадению у него были те же главные герои. Хуанра Поус первой пересекла финишную черту с отметкой 4.05.90. Второе место занял Хуан Антонио Хиль с рекордом 4.06,01, а третье место занял Хуан Карлос Эстесо со временем 4.07,32.

В тесте 1.500, но в категории M35, необходимо выделить бронзовую медаль, полученную Мохой Ридой Юнес для клуба легкой атлетики Baleària Diànium. Моха провел отличный тест, пройдя путь от меньшего к большему. В течение последних 400 он находился на втором месте, но впоследствии он не мог последовать за тем, кто позже был чемпионом Испании, Эстебаном Миленой.

Моха Рида на трибуне

На последних 150 метрах Моха пытался остановить очень сильный приезд Анибала Лламазареса, но, когда до цели оставалось всего 40 метров, он прошел через то, что спортсмену, проживающему в Хавеях, пришлось согласиться на третье место.

Подиумом этой гонки был Эстебан Милена, который с отметкой 4.15,09 поднялся на вершину подиума. Второе место занял Анибал Лламазарес с результатом 4.16,40, а третье место - Моха Рида Юнес с отметкой 4.16, 80.

Очень доволен тренер обоих, Фрэнк Бенейто, который снова привел своих учеников к лучшему моменту, так как он был позже одобрен на трассе. Бенейто еще раз доказал, что является одним из величайших тренеров в Испании.

Лили Рива выиграла еще две медали

В этом национальном событии выделилась женщина Лили Рива, завоевавшая серебряную медаль в заборе F60 на 40 метров. Спортсменка клуба легкой атлетики Baleària Diànium была второй в гонке, в которой победила Анхела Лопес, и стала третьей для Клары Изабель Пазо.

Лили Рива в тройном прыжке

Другая медаль, которая добавила спортсменку клуба Dianense, была в тройном прыжке, где она была третьей после чемпиона, Иоланды Гомес, которая сделала прыжок 10,71, а второй классифицированной была Клара Пазо, которая шла до 9,83. Лили Рива получила лучший прыжок 9,56.

Эта страница является оптимизированной версией для мобильных устройств. Смотрите оригинальную версию.