Хуанра Поус пересмотрела свои титулы чемпиона Испании 800 и 1.500 M35

09 Март 2020 - 10: 57

Атлет-ветеран Хуанра Поус из Атлетического клуба Balearia Diànium снова стал лучшим в Испании в беге на 800 метров в категории M35. Спортсмен из Оливы, тренированный Франком Бенейто, снова сделал отличную карьеру, сумев повторно подтвердить национальный титул.

Поус завершил тест с отметкой 1.59.38, приняв самого непосредственного преследователя у спортсмена Хуана Антонио Хиля. Такую из клуба Dianense пришлось тщательно использовать, чтобы согнуть Джила, который в финише занял всего несколько сотых с тех пор, как он финишировал со временем 1.59,66. Третье место занял Хуан Карлос Эстесо, который финишировал с рекордом 1.59,78.

Во второй день соревнований он сыграл 1.500 гонок, где он вернулся, чтобы стать лучшим в гонке, в которой по совпадению у него были те же главные герои. Хуанра Поус первой пересекла финишную черту с отметкой 4.05.90. Второе место занял Хуан Антонио Хиль с рекордом 4.06,01, а третье место занял Хуан Карлос Эстесо со временем 4.07,32.

В тесте 1.500, но в категории M35, бронзовая медаль, полученная Мохой Ридой Юнес за клуб легкой атлетики, должна быть выделена. Balearia Diànium. Моха сделал отличный тест, переходя от меньшего к большему. Он был в последних 400 на втором месте, но затем не смог последовать за более поздним чемпионом Испании Эстебаном Миленой.

На последних 150 метрах Моха пытался остановить очень сильный приезд Анибала Лламазареса, но, когда осталось всего 40 метров до цели, он прошел через то, что резидент-спортсмен в XàbiaПришлось довольствоваться третьим местом.

Подиумом этой гонки был Эстебан Милена, который с отметкой 4.15,09 поднялся на вершину подиума. Второе место занял Анибал Лламазарес с результатом 4.16,40, а третье место - Моха Рида Юнес с отметкой 4.16, 80.

Очень доволен тренер обоих, Фрэнк Бенейто, который снова привел своих учеников к лучшему моменту, так как он был позже одобрен на трассе. Бенейто еще раз доказал, что является одним из величайших тренеров в Испании.

Лили Рива выиграла еще две медали

В этом национальном событии она выделялась у женщин Лили Рива, завоевавший серебряную медаль в беге на 60 метров с барьерами F40. Легкоатлетический клуб Спортсмен Balearia Diànium, был вторым в гонке, в которой победила Анхела Лопес, а третье место заняла Клара Исабель Пасо.

Другая медаль, которая добавила спортсменку клуба Dianense, была в тройном прыжке, где она была третьей после чемпиона, Иоланды Гомес, которая сделала прыжок 10,71, а второй классифицированной была Клара Пазо, которая шла до 9,83. Лили Рива получила лучший прыжок 9,56.