Спортивные игры - баскетбол

Важная победа ребят из Дения баскетбольного клуба с V-74 Villena (73-63)

Январь 19 от 2017 - 00: 20

Старшие мальчики Дении Баске, которые играют в региональной категории, победили V-74 Вильену в павильоне Джоан Фустер со счетом 73:63. Победа, которая завершает первый раунд чемпионата лиги и укрепляет дух группы актеры под руководством Хесуса Пантохо»,Тити».

Матч был очень близок в течение первых трех кварталов, и ни одна из команд не смогла сбежать на табло. Результат матча пришёл за последние десять минут, когда диананы подняли свою оборонительную интенсивность. Это привело к тому, что посетители не смогли так легко выиграть.

Хорошая работа в обороне полностью обезоружила команду Вильены, которая также не нашла возможности остановить локальное нападение. По итогам основного времени команда Марина Альта выиграла с преимуществом в десять очков (73-63).

В dianenses начать второй раунд чемпионата две победы от четвертого места. Это означает, что все очень даже, команда имеет много возможностей для улучшения, будучи на сегодняшний день самой младшей категории команды.

Предстоящие выходные будут решающими, поскольку в них пройдут два домашних матча. В субботу CB Хорхе Хуан Новельда приветствует открытие второго раунда, а в воскресенье готовится матч против CB Ilicitano, который не удалось сыграть до Рождества из-за шторма. Оба имеют большое значение для развития соревнований и могут вывести команду на вершину классификации.