Спортивные игры - Футзал

Турнир по мини-футболу Fundació Baleària привлек евро 3.800 в помощь алжирскому ребенку

Май 03 от 2019 - 00: 00

На турнире по футзалу Fundació Baleària младшей категории, который проводился в муниципальном павильоне Дении, была собрана сумма в размере 3.800 евро, которая полностью пойдет на помощь ребенку из Мостаганема (Алжир), которому требуется медицинская помощь, которую он не может получить. в вашей стране.

В этом выпуске участвовали пять команд, объединившихся в большую вечеринку солидарности, с родителями, тренерами, судьями и волонтерами фонда Baleària. На протяжении всего соревнования они создавали атмосферу, в которой царили спортивность и веселье.

Командой-победителем турнира стала Paidos «A», за ней последовала команда Futsal Selection, которая заняла второе место. Третье место заняла команда Maristas, четвертое - Paidos «B», а команда Montgó - пятая. Хотя надо учитывать, что все участники были настоящими чемпионами, играя на благотворительность, ведь нет ничего лучше, чем помочь ребенку.

Эта страница является оптимизированной версией для мобильных устройств. Смотрите оригинальную версию.