Турнир по мини-футболу Fundació Baleària привлек евро 3.800 в помощь алжирскому ребенку

Май 03 от 2019 - 00: 00

Турнир Fundació Balearia в категории «мини-футбол», сыгранной в муниципальном павильоне Дения, собрали сумму в евро 3.800, которая целиком пойдет на помощь ребенку из Мостаганема (Алжир), который нуждается в медицинской помощи, которую нельзя получить в его стране происхождение.

В этом выпуске было пять команд-участниц, к которым они присоединились в большой партии солидарности, родители, тренеры, судьи и волонтеры Fundació Balearia, В течение всего соревнования они давали атмосферу играм, где царили спортивное мастерство и веселье.

Победителем турнира стал Paidos «А», за ней следует команда по футзалу, занявшая второе место. Третье место заняла команда Maristas, четвертое место досталось Paidos «B», команда Montgó заняла пятое место. Хотя надо учитывать, что все участники были настоящими чемпионами, когда играли на благотворительность, ведь нет ничего лучше, чем помочь ребенку.