баскетбол - Спортивные игры

Две команды из карьера Дения Баскетбол чемпионов Валенсийской лиги

08 Октябрь 2019 - 10: 29

Женская кадетская команда 04 и мальчишка 08 были объявлены чемпионами Валенсийской лиги в своих категориях.

На фото: юный юноша 08, чемпион команды Валенсии ЛлигаКобель Фрай 08, чемпион команды Валенсии

«Алевины» обыграли «Ховентут Хавеа» со счетом 70:30. Хорошая игра всех игроков «Дианенсе», делящих мяч и всегда ищущих лучший вариант для того, чтобы забить, не позволяя сопернику легко забить в корзину в любой момент.

Гильермо Морено, MVP финала

Неполная часть третьего периода завершилась окончательной поломкой игры после начала, уже показавшего превосходство наших ребят. Отличный способ завершить предсезонку для поколения, которое обещает подарить нам много радости, под руководством Берната Санса и Начо Отса. Игрок Дении Баске Гильермо Морено Карраско получил трофей лучшего игрока в этом финале.

Юная кадетка 04 побеждает в финале Валенсийской лиги

Тем временем кадеты победили в финале CB La Vila 53 и 12. Полная концентрация и эффективность, всегда выбирая лучший бросок, решительно повели нас на табло в матче (20-2).

Рождество Кармен, MVP финала

Игра завершилась в четвертой четверти, когда все игроки команды уже забили. Команда Феррана Гарсиа набирает темп в предсезонке и к началу соревнований выйдет на уровень, очень близкий к своей лучшей версии прошлого года. Все ее товарищи по команде с большой радостью отпраздновали признание Кармен Навидадес Мартин самым ценным игроком финала.

Фрай 08, занявший второе место в Валенсии Lliga

Кто не смог завершить день, так это Фрай 08, проигравший в финале EMB Pedreguer от 60 до 42. Через неделю после встречи с EMB Pedreguer 08 на групповом этапе этого соревнования, не имея возможности обсудить победу, девушки Карлоса Вила встретились с этим финалом с целью продемонстрировать, что они могут добиться большего.

Хорошая и даже первая часть, где они даже получили небольшое преимущество, заставила dianenses поверить, что у них есть шанс на победу. Тем не менее, в четвертом периоде pedregueras показали свою лучшую игру с отличной защитой и решили встретиться с партией, которую уже невозможно было восстановить, даже несмотря на то, что девушки из Дении пытались. Лучшая новость заключалась в том, что Dianense Neissa Bell Ivars был назван самым ценным игроком финала (MVP).

Эта страница является оптимизированной версией для мобильных устройств. Смотрите оригинальную версию.