Две команды из карьера Дения Баскетбол чемпионов Валенсийской лиги

08 Октябрь 2019 - 10: 29

Женская кадетская команда 04 и мальчишка 08 были объявлены чемпионами Валенсийской лиги в своих категориях.

Фрай избил CB Joventut Xàbia от 70 до 30. Хорошая игра всех игроков dianenses делить мяч и всегда искать лучший вариант забить, не давая противнику легкие корзины в любое время.

Часть третьего периода закончилась тем, что, наконец, сломала игру после старта, который уже показал превосходство наших ребят. Отличный способ завершить предсезонный период для поколения, которое обещает подарить нам много радостей, на этот раз хорошо режиссер Бернат Санц и Начо Отс. Игрок Дения BasquetГильермо Морено Карраско взял трофей за лучшего игрока этого финала.

Тем временем кадеты победили в финале CB La Vila 53 и 12. Полная концентрация и эффективность, всегда выбирая лучший бросок, решительно повели нас на табло в матче (20-2).

Игра была закрыта в четвертом периоде, когда все игроки команды уже забили. Команда Феррана Гарсии набирает обороты в этой предсезонке и выйдет на старт на уровне, очень близком к их лучшей версии прошлого года. Все ее коллеги с большой радостью отпраздновали назначение Кармен Рождество Мартин как MVP финала.

Кто не смог завершить день, так это Фрай 08, проигравший в финале EMB Pedreguer от 60 до 42. Через неделю после встречи с EMB Pedreguer 08 на групповом этапе этого соревнования, не имея возможности обсудить победу, девушки Карлоса Вила встретились с этим финалом с целью продемонстрировать, что они могут добиться большего.

Хорошая и даже первая часть, где они даже получили небольшое преимущество, заставила dianenses поверить, что у них есть шанс на победу. Тем не менее, в четвертом периоде pedregueras показали свою лучшую игру с отличной защитой и решили встретиться с партией, которую уже невозможно было восстановить, даже несмотря на то, что девушки из Дении пытались. Лучшая новость заключалась в том, что Dianense Neissa Bell Ivars был назван самым ценным игроком финала (MVP).