баскетбол - Спортивные игры

Несмягченное поражение Дении Basquet в трековой Каролине (80-51)

23 Октябрь 2012 - 00: 00

Дения Баске потерпела серьезное и справедливое поражение на корте Каролины-де-Аликанте во второй день соревнований по автономному спорту среди мужчин, проиграв (80-51).

Местные жители поддерживали очень высокий оборонительный тон, который постепенно разгадывал атаку игроков Маноло Вичиано, которые не знали, как сломать их защиту.

Быстрая контратака, полученные дома, воспользовавшись нескольких оборотов и безопасности в отскоке было distanciándoles в электронном постепенно оставляя в конце второго периода почти решило шокировать (47-21).

Во втором тайме Dénia Bácquet значительно улучшил свою игру, но не смог остановить наступательную игру своего соперника. Каролины, обладающие гораздо большей физической силой, оставили свое физическое превосходство в обеих зонах.

Попытки уменьшить различия Dianense стороны, не было никакого эффекта и конца ударных маркеров 80 к 51 ясно, что оборудование было выше на корте.

Эта страница является оптимизированной версией для мобильных устройств. Смотрите оригинальную версию.