Младший Дения Basquet был захвачен Lucentum 62-79

Ноябрь 06 от 2012 - 00: 00

Младшая команда Дения Basquet Я был поражен Lucentum до которого упала на 62 до 79. Столкновение было полностью контролируется командой столицы. В атаке его лучший процент связан с регуляторным отскоком ударил были ключами к его победе.

В первом квартале темп игры был очень высоким. Защита Lucentum препятствовала тому, чтобы диананы играли комфортно, заканчивая квартал с преимуществом над 17 до 22.

Во втором квартале, Alicantinos следуют с игрой очень изношенном, особенно в защите. Дения Basquet не нашел способ, чтобы остановить атаковать своего соперника. Lucentum и пришел отдохнуть двенадцать пунктов вверх, 32 44 к.

В третьем квартале обе команды навязали свою защиту к атаке. Лучшее доказательство, что обе команды удалось только восемь очков в своем шкафчике. Оценка отражает 40 52 с.

10 минут в последнем заседании dianenses продолжил ужесточение защиты. Lucentum успех за рубежом, с пятью трехочковых, сделанных в этом срок последней четверти, чтобы закрыть игру и дать явное преимущество для посещения игроков. 62 79 до конца для всей столицы.

В этот четверг в 20: 30 в Джоан Фустер павильон из Дения диананы получают непобедимую Гандию Баске. Сложный матч, в котором Дения должна попытаться добиться победы, которая вернет уверенность в его проигранной игре после двух поражений.

Для Дении Баске сыграли и забили: Рубен (15), Франческ (13), Эду (17), Марк (4), Робер (10), Джоан (3), Серхио, Лукас, Хуан.