Заслуженная победа CFS Mar Dénia над Futsal Lleida

Февраль 08 от 2021 - 13: 09

Великолепное собрание CFS Mar Dénia, которое принимало прямого соперника, такого как Futsal Lleida, в муниципальном спортивном центре Дении.

Игроки Dianenses, осознавая важность очков, прыгнули на трассу очень загруженными, и на 2-й минуте пришел 1-0, работа Курро из-за пределов стрельбы, а через минуту после быстрого вторжения в группу Нико получил 2. -0.

У игры был большой ритм, и шансы были реализованы в обоих голах, хотя именно Мар Дения контролировал и создавал лучшие моменты. На 6-й минуте счет был 2: 1 после углового удара игрока Роберта, который, не оставляя следов, провел хороший залп и сумел обыграть Сержи, сократив счет. Две минуты спустя новая ошибка в опознавании привела к новому внешнему броску, означающему 2: 2.

Местные игроки продолжали генерировать множественные моменты, но безуспешно у ворот. На 19-й минуте длинная подача Сержи на Жауме была отражена рукой гостя, который пытался прервать игру, и судьи назначили двойной пенальти после 5 накопленных фолов. Хуанджо отвечал за материализацию игры и получил счет 3: 2, с которым дошел до перерыва.

Вторая половина началась в том же ритме, и через три минуты счет был 4: 2 после быстрой контратаки Хуанджо, Хайме и Нико, которые забили на дальней штанге. На 26-й минуте Тони Тент забил 5: 2 на краю штрафной.

Команда Dianense снова увеличила дистанцию ​​на табло. Тренер гостей вызвал тайм-аут и, хотя до конца оставалось 14 минут, он поставил вратаря на площадку, чтобы попытаться изменить динамику игры, но на 30-й минуте после вбрасывания Курро избавился от ворот. своего защитника и поставил 6-2 на табло.

Минуты прошли, и Мар Дения с железной защитой и защитой Сержи под клюшками сумел остановить попытки Лериды, хотя на 34-й минуте им удалось забить 6-3, сокращая дистанцию, но на короткое время, так как в следующей игре Луис Ллинарес сумел перехватить передачу и бросил со своего поля при счете 7: 3.

Мар Дения закрыл свои ворота и защитил пятерых гостей, имея возможность увеличить разницу мячей дальними ударами, которые не попадали в цель до тех пор, пока на последней минуте Хуанхо не ударил из своей зоны и не поставил 5-8, с помощью которых он достиг конца игры, и что на роге он попытался снова, но мяч попал в штангу.

Короче говоря, важная победа, которая подтверждает удачный момент Мар Дения за руку. Хави Арнау и Эстебан Новоа во втором раунде. В следующую субботу команда Dianense отправится в Манресу, чтобы встретиться с местной командой, хотя матч будет проводиться в городе Искусств в 15 км от Манресы, поскольку его объекты закрыты по случаю выборов, чтобы отметить этот день. Следующий.