Важная победа для завершения первого раунда CFS Мар Дения

Январь 11 от 2021 - 10: 47

Первая игра года и резкое перемещение CFS Mar Dénia в Салоу не только из-за погодных предупреждений и текущей ситуации со здоровьем, но и из-за важности очков.

Обе команды вышли на площадку, зная о том, что поставлено на карту, и у обеих команд не заставило себя долго ждать. На второй минуте Хуанхо, украв мяч в центре поля, быстро контратаковал и получил 2: 0 в пользу Мар Дения, хотя радость длилась недолго, потому что через минуту после хорошей атаки местный вратарь спас мяч. Мяч и сильный удар удивили продвинутого Сержи, забив 1: 1 в пользу местной команды Club Salou FS. А на 1-й минуте после внешнего броска он не смог спасти мяч, и он на несколько сантиметров превысил линию, поставив 4-2 на табло.

Первоначальное преимущество было потеряно через минуту, и пора было возвращаться. Команда Dianense, хотя и с множеством неточностей, создавала шансы, но без везения перед голом, и минуты прошли без явного доминирования и со многими перерывами, которые не принесли пользу ни одной из двух команд. Перерыв был достигнут при счете 2: 1.

Вторая часть была другой, Мар Дения убедился в своих возможностях и провел еще один марш в своей игре, что мало-помалу окупалось, и на 24-й минуте Курро, стреляя с краю площадки, получил 2 -2 и на этой же минуте Жауме после углового подобрал мяч в штрафной и забил 2-3.

Самое сложное было достигнуто, и хотя на 25-й минуте Салоу снова сыграл вничью, поставив на табло 3: 3. Ощущения были другими, и Мар Дения прибыл с гораздо большей опасностью в зону соперника, и в результате на 29-й минуте он достиг 3-4 после быстрой контратаки с последним пасом на дальнюю штангу, где вошли Пабло и местный защитник. может помешать взятию ворот на табло.

Шансы были постоянными, и они снова и снова подвергали обоих голкиперов испытаниям. На 35-й минуте счет 3: 5 после хорошей контратаки, которая остановила местные ворота в первую очередь, не сумев спасти мяч, и Жауме бросился со всем, чтобы наконец забить. Местный тренер быстро вывел вратаря на площадку, но с хорошо организованной защитой и большим упорством команда Dianense дошла до конца игры с финальным счетом 3-5.

Особо следует упомянуть дебютанта Жауме Тодоса Сантоса Соспедры, игрока, подписавшегося, чтобы компенсировать потерю из-за травмы Алекса Пла, который дебютировал с двумя голами и отличными ощущениями как игрок и товарищ по команде.

На следующей неделе CFS Мар Дения отправится в Санта-Колома-де-Граманет, чтобы сразиться с Индустриасом Гарсией «Б» в первом матче второго раунда. Матч назначен на субботу 16 в 01:2021 в павильоне Колина де Бадалона (Барселона).