Важная победа CFS Mar Denia, которая добавляет первые три очка в сезоне

Ноябрь 09 от 2020 - 09: 55

Третий день и яркий матч прошли в субботу днем ​​в Джоан Фустер павильон де Дения между CFS Мар Дения и футзальным клубом Барселонета.

С первого свистка обе команды ритмично вышли на трассу, и первые шансы не заставили себя ждать. Без явного доминирования над мячом именно каталонская команда имела больший контроль над мячом, и это владение мотивировало команду Dianense совершать фолы.

На 13-й минуте бригада арбитров указала на фол на краю площадки, которая была шестой, и поэтому была наказана двойным штрафом - действие, которое хорошо использовала Барселонета, открыв счет и поставив 0: 1. Игра продолжалась без явного доминирующего игрока, и шансы были, но табло больше не двигалось в первой половине.

Второй тайм был другим, и команда Dianense, зная, что поставлено на карту, поставила себе под ноги еще один марш, и мало-помалу они были привязаны к каталонской команде на своем поле. На 25-й минуте счет был 1: 1 после быстрой игры против Омара на полосе, которая располагалась в центре зоны, и Хаэн забил отличный гол.

Минуты шли, и хотя у Мар Дения были лучшие шансы и казалось, что игра контролировалась, гол не попадал, пока на 37-й минуте Луис Ллинарес не украл мяч у своего поля и после быстрой езды ему удалось обыграть вратаря внизу. ноги, помещающие 2-1 на табло. Тренер гостей быстро отреагировал и поставил вратаря на площадку в поисках ничьей, но в первой атакующей игре Луис снова украл мяч и забросил из своей зоны с результатом 3: 1 в пользу Мар Дения.

Барселонета продолжала играть 5 до конца игры, но местные жители с хорошей защитой и успешным выполнением Роке по воротам вышли в конец игры с итоговым результатом 3: 1.

Важный результат, который открывает шкафчик очков в этом сезоне и придает боевой дух команде перед предстоящими обязательствами.

На следующей неделе команда Dianense должна отправиться в Лериду, чтобы встретиться с Lamsauto Futsal Lleida, матчем, первоначально запланированным на воскресенье в 12.00.