Важная победа CFS Mar Dénia в его посещении Alcoy

03 Декабрь 2018 - 08: 21

Матч начался с ритма, и шансы быстро исходили с обеих сторон, хотя у местных жителей были лучшие шансы.

Мало-помалу команда Dianense ловила ритм игры и берет на себя контроль над мячом, хотя местная команда с сильным давлением и быстрыми конусами породила опасность, а 9-1 прибыла на 0 минуту. Цель, которая была быстро нейтрализована, потому что через минуту это был бы Фрэн, который набрал равенство на табло.

Прошли минуты, и диананы, с большим владением мячом, контролировали игру и генерировали больше шансов. В отсутствие минуты отдыха Хуанджо закончил хорошую игру, отметив 2-1, с которой он достигнет перерыва.

Во втором тайме ничего не изменилось, и хотя alcoyanos немного подняли свою линию давления, у команды Dianense были лучшие шансы, но без успеха перед воротами, хотя в минуту 27 Робер со сна, забил 1-3.

Игроки Óscar García выглядели так, как будто они были на ходу, но с четырьмя минутами, чтобы отправиться в местный тренер, поставили вратаря вратаря и на первую игру, которую они забили, поставив 2-3 на табло. Вычитал три минуты игры и еще раз, коснулся страдания, чтобы получить три очка, но с сильной и упорядоченной защитой был достигнут в конце с результатом 2-3.

Важная победа, которая позволяет CFS Mar Dénia продолжить лидировать в таблице с полными победами, хотя только два очка от CFS Irefrank de Elche, следующего соперника команды Dianense в матче, чтобы сыграть в субботу 15 / 12 / 2018 в 18.00 часы , в муниципальном спортивном центре Дения.