Младший Баскетбол Дения победа над Calp в очень даже шок (70-63)

11 Декабрь 2012 - 00: 00

Молодежная команда Дении Баске прервала серию из трех поражений подряд, победив Кальпе, который был впереди почти всю игру. Последние две минуты матча решили матч за Denia Баскетбол который он выиграл 70 63 в.

В первые минуты, обмениваясь корзины была доминирующей тенденцией. Очень мало оборонительная активность местных игроков, которые облегчили Кальпу чувствует себя очень комфортно на флаге дорожки Дения.

Для того, чтобы показать точки 25 забитые в первом квартале и более чем 10 наступательных подборов, захваченных calpinos для 21 к 25 по почте, Ferrandez с 13 очки, набранные в этом квартале и трехочковых из, как лидера calpinos ,

Во втором квартале, Дения следовали ту же динамика очень пассивной в обороне и очень медленно в работе правильного баланса defensivo.Tras мертвого время Дении мальчиков улучшило свои оборонительное, достигая явно доминировать в течение этих минут. Очень низкий показатель успеха в штрафных бросков (7 19 ломаться в общей сложности 11 из 27) предотвращено Дения получить вперед Баскетбол перерыв, 39 в 42.

В третьем квартале, опять Ferrandez держали впереди Кальпе, 43 48 опосредованного в этой комнате. Достигнуто оборонительные изменения Дении Баскетбол желаемого результата и первое преимущество местного 7 последовательных точек после Эды и другой корзина Патрика, 56 к 52.
Кальпа улучшила свое чтение игры в атаке и повернулась, чтобы выдвинуть, 58 59 к Креспо после пяти очков. Coming до последних четырех минут еще предстоит определить.

Через две минуты замешательства обеих команд, баскетбольный Дения добрались до последней минуты с четырьмя очками впереди, с Роберто Агуд обеспечивая запись под корзиной соперника. Кальпа приказала его внешней продолжать борьбу за партийные кадры, но не забивала и получила сертификацию Дении победы после проникновения Рувима и тройного Франсиском. Окончательная победа для 70 в 63 D? Ибо, хотя я не делаю гораздо меньше хорошую игру или играть, или отношение.

Для Дении сыграно и забили: Рубен (7), Лукас (3), Франческ (15), Эду (15), Робер (26), Марк (2), Джоан (-), Патрик (2), Серджио (- ), Хуан (-), Мигель и Йоэль.

Следующее воскресенье в 12: 00 Дения сталкиваются с проблемой мотивации, чтобы посетить трек один из фаворитов, чтобы быть в числе четырех лучших, то Amics Кастельон, который имеет только в его шкафчике 2 поражений и просто были в двух первые дни.